В Cities: Skylines 2, наконец, появилась инструменты для моддинга

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Cities: Skylines 2, наконец, появилась инструменты для моддинга
26.03.2024 0 Remimaru Cities: Skylines 2

Cities: Skylines 2 столкнулась с рядом проблем после своего выхода, включая вопросы, связанные с экономикой, трафиком и производительностью в игре. Любительские модификации уже улучшили некоторые аспекты игры, в то время как разработчики из Colossal Order выпускали обновления для более значительных улучшений. Теперь, спустя пять месяцев после релиза, игра получила официальную поддержку модов, сопровождающуюся первым пакетом ресурсов для Cities: Skylines 2 и предложением 10% скидки.

Официальная поддержка модификаций теперь позволяет создателям модов вносить глубокие изменения в CS2, создавать уникальные карты и наборы объектов.

Помимо этого, Cities: Skylines 2 обновилась различными техническими улучшениями и дизайнерскими исправлениями. Также был выпущен первый набор контента – Beach Properties, платное DLC, которое вводит новые прибрежные зоны в североамериканском и европейском стиле, а также соответствующие здания и пальмы. Дополнительно, игра предлагает Deluxe Relax Station – DLC, включающее новые треки от диджея и 16 песен.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Cities: Skylines 2
Жанры: Simulator, Strategy
Дата выхода: 24 октября 2023 года
Начните строить город с нуля и превратите его в процветающий мегаполис. Такого симулятора строительства еще не было! Cities: Skylines II — это живая экономическая система, позволяющая создать целый мир. Просто начните строить свой город. Прокладывайте дороги и разрабатывайте инфраструктуру, обеспечивающую повседневную жизнь. Все зависит только от вас. Жизнь города в ваших руках, так что планируйте все наперед. У каждого решения есть последствия. Сможете подтолкнуть промышленность и использовать торговлю для развития экономики? Как сделать жилые районы процветающими, не снизив активность ...
Комментарии