Создатели Baldur`s Gate 3 работают над новыми плохими концовками

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Создатели Baldur`s Gate 3 работают над новыми плохими концовками
25.03.2024 0 Remimaru Baldur`s Gate 3

Команда разработчиков Baldur's Gate 3 активно трудится не только над улучшением уже существующего контента игры, но и над созданием совершенно новых концовок.

Руководитель компании Свен Винке подчеркнул, что в Baldur’s Gate 3 не предвидится ни дополнений, ни продолжений, и Larian Studios отходит от использования DnD. Он уточнил, что новые концовки будут ориентированы на тех игроков, кто выбрал путь злодея. Количество таких "темных" финалов пока не раскрыто.

На данный момент самые мрачные развязки в Baldur's Gate 3 связаны с сюжетной линией Темного Соблазна. В одной из таких концовок, например, Темный Соблазн теряет контроль и устраивает кровавую резню на празднике, организованном бывшими союзниками.

Параллельно с новыми финалами, команда занимается интеграцией официальной поддержки модов для игры, которая будет доступна как на PC, так и на консолях, ожидается, что эта функция появится к концу 2024 года. Также разработчики уделяют внимание исправлению ошибок и глюков в игре, планируя выпуск нескольких обновлений, хотя точные сроки их релиза пока неизвестны.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Baldur`s Gate 3
Жанры: RPG, Fantasy
Дата выхода: 3 августа 2023 года
Сюжет игры Baldur's Gate III начинает с вторжение представителей расы Иллитидов в обитаемый мир. На своем корабле с щупальцами эти существа похищают представителей других рас, после чего вживляют в их разум зародыш, превращающий человека, орка, эльфа или любого другого индивида в такого же Иллитида. Вы - один из пленников Наутилоида, которому необходимо избавиться от зародыша, помещенного в мозг. Используя временно-полученные способности для телепатии, вы обязаны вырваться из плена и спастись с корабля, пока не стало слишком поздно. ...
Комментарии