Красоты Unreal Engine 5 в свежем трейлере MMORPG Chrono Odyssey

21.03.2024 0 Remimaru Chrono Odyssey

Студия NPIXEL совместно с издательством Kakao Games выпустили свежий трейлер новой MMORPG под названием Chrono Odyssey.

Точнее, это не совсем трейлер, а рендер, так что на релизе в игре картинка может быть далеко не такой четкой, как нам демонстрируют. Правда, учитывая, что Chrono Odyssey создается на Unreal Engine 5, за качество графики можно точно не переживать (а переживать надо за оптимизацию).

Между тем, издатель сообщил, что игра будет распространяться по платной модели (не подписка, а разовое приобретение). На релизе у Chrono Odyssey не будет поддержки русского языка даже в формате субтитров. Даты выхода у тайтла пока нет, зато есть страница в Steam.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Chrono Odyssey
Жанры: MMORPG
Дата выхода: -
Студия NPIXEL представила свою новую MMORPG под названием Chrono Odyssey, разрабатываемую на движку Unreal Engine 5. События проекта разворачиваются в вымышленном мире Сетеры, где ведется непрекращающаяся война живого с Пустотой. Мистическая сила постепенно захватывает новые земли, уничтожая все, что попадается на пути. Игрокам предстоит бросить вызов кошмарным монстрам, призываемым Пустотой, очистив Сетеру от хаоса и смерти. Создайте своего героя, выбрав один из шести представленных классов, прокачайтесь и обзаведитесь мощными артефактами перед грядущими схватками. В Chrono Odyssey ...
Комментарии