В начале 2025 года God of War: Ragnarok выйдет на ПК

20.03.2024 0 Remimaru God of War: Ragnarok

Среди ожидаемых эксклюзивов PlayStation 5, которые еще не дебютировали на PC, насчитывается всего два: God of War: Ragnarok и Bloodborne. В то время как ситуация с последним остается неопределенной, выход первого на персональные компьютеры кажется практически неизбежным.

По данным, полученным от инсайдера Silknight, который ранее точно предсказал появление Ghost of Tsushima на PC, приключения Кратоса могут оказаться доступными на PC уже в первом квартале 2025 года.

Тем временем, текущий год уже радует поклонников Sony рядом релизов на PC: уже завтра состоится релиз Horizon: Forbidden West, а в мае ожидается появление Ghost of Tsushima на платформе.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
God of War: Ragnarok
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 9 ноября 2022 года
God of War: Ragnarok является прямым продолжением игры 2018 года, в которой мы сражались со скандинавскими богами в облике легендарного Кратоса. Хоть герой и был постаревшим, у него все еще осталось достаточно силы, чтобы справиться с зарвавшимися божками. К тому же помощь герою оказывал его сын Атрей, роль которого во всей этой истории была крайне неоднозначной. Теперь же нам предстоит увидеть продолжение приключений пары воинов. Вероятно, конец света не за горами, и только Кратосу по силам остановить надвигающийся Рагнарек. ...
Комментарии