Свежий трейлер Zenless Zone Zero представил милую Нэкомату

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Свежий трейлер Zenless Zone Zero представил милую Нэкомату
20.03.2024 0 Remimaru Zenless Zone Zero

Компания HoYoverse в рамках тестирования Zenless Zone Zero представила свежий трейлер, акцентированный на персонаже под именем Нэкомата.

Кошки стремятся к тому, чтобы их воспринимали не как игрушки, а как равных себе, как друзей.

Персонаж по имени Нэкомия Мана, широко известная как Нэкомата, входит в состав команды "Хитрые зайцы". Отличаясь шаловливым нравом, она не упускает шанса подшутить над кем-то. И будьте уверены: ваш кошелек теперь принадлежит ей. Серьезно, он уже ее.

В версии игры для Японии голосом Нэкоматы выступает Саюри Хара, знакомая по ролям Чиаки Огаки в Yuru Camp и гильдмастера Луны в "Коносубе".



WindowsAndroidiOSPlayStation 5
Zenless Zone Zero
Жанры: RPG, Action
Дата выхода: 4 июля 2024 года
В игре Zenless Zone Zero мы отправимся исследовать город будущего Новый Эриду, жители которого смогли пережить апокалипсис. В результате катаклизма на поверхности планеты появились места Пустоты, которая генерирует кошмарных монстров, атакующих выживших. Защищать людей призваны Прокси — продвинутые существа, обладающие мощным вооружением и сверхъестественными способностями. Именно за них вам и придется играть, в Zenless Zone Zero мы собираем свой отряд из чемпионов, между которыми можно свободно переключаться во время сражения. Прокачивайте персонажей, добывайте мощные артефакты и знакомьтесь ...
Комментарии