Yummy Games представила свежий трейлер своего шутера Project Tower

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Yummy Games представила свежий трейлер своего шутера Project Tower
19.03.2024 0 Remimaru Project Tower

Новый геймплейный трейлер предстоящего шутера от третьего лица под названием Project Tower, разработанный Yummy Games на движке Unreal Engine 5, был представлен некоторое время назад. В трейлере представлены три минуты игрового процесса, демонстрирующего основной концепт стрелялки.

Project Tower напоминает более дорогое издание игры Returnal, особенно это заметно во время сражений с боссами. Однако в отличие от Returnal, в Project Tower отсутствуют элементы рогалика, зато происходящее на экране кажется более динамичным и напряженным. В игре появится новая функция, которая позволит игрокам преобразовывать своего персонажа, чтобы более эффективно противостоять врагам.

Релиз Project Tower планируется на ПК в третьем квартале 2024 года.



Windows
Project Tower
Жанры: Shooter
Дата выхода: 2024 год
Project Tower - это шутер от третьего лица, события которогоразворачиваются в научно-фантастической вселенной. Сюжет начинается с захвата Земли Хиксами, взявших в плен оставшихся в живых людей. Хиксы нацелены на завоевание вселенной, и для этой цели они создали программу под названием Project Tower. Эта программа включает в себя обучение их армии, заставляя ее сражаться с пленниками внутри башен. В роли одного из этих заключенных игроку предстоит бороться за свободу, достигая вершины башни. Путем метаморфозы персонажа игрок сможет удивить врагов и использовать эту уникальную механику для ...
Комментарии