25 марта в Cities: Skylines 2 появятся инструменты для моддинга

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • 25 марта в Cities: Skylines 2 появятся инструменты для моддинга
19.03.2024 0 Remimaru Cities: Skylines 2

Моддинг в Cities: Skylines 2 вот-вот станет частью игрового процесса благодаря усилиям команды Colossal Order и Paradox, которые представили планы по интеграции инструментов для создания и распространения пользовательских модификаций.

Сообщество с нетерпением ожидает новшеств, особенно после анонса модов в игре вместе с первым набором дополнительных ассетов, названным Beach Properties.

Уже с 25 марта игроки получат доступ к бета-версии инструментария моддинга Cities: Skylines 2, который включает в себя удобный редактор, позволяющий не только создавать карты, но и модифицировать игровой код. Все это будет доступно через уникальный игровой интерфейс, облегчающий процесс обмена и использования модов в игре.

Paradox Mods предложит интуитивно понятную платформу для управления модами, где игроки смогут не только находить интересные модификации, но и организовывать их в коллекции для удобного запуска. Разработчики обещают дальнейшее расширение инструментов для моддинга в течение года, что значительно обогатит игровой опыт.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Cities: Skylines 2
Жанры: Simulator, Strategy
Дата выхода: 24 октября 2023 года
Начните строить город с нуля и превратите его в процветающий мегаполис. Такого симулятора строительства еще не было! Cities: Skylines II — это живая экономическая система, позволяющая создать целый мир. Просто начните строить свой город. Прокладывайте дороги и разрабатывайте инфраструктуру, обеспечивающую повседневную жизнь. Все зависит только от вас. Жизнь города в ваших руках, так что планируйте все наперед. У каждого решения есть последствия. Сможете подтолкнуть промышленность и использовать торговлю для развития экономики? Как сделать жилые районы процветающими, не снизив активность ...
Комментарии