У Zenless Zone Zero будет еще один закрытый бета-тест перед релизом

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • У Zenless Zone Zero будет еще один закрытый бета-тест перед релизом
18.03.2024 0 Remimaru Zenless Zone Zero

Создатели Zenless Zone Zero, стоящие за такими хитами, как Genshin Impact и Honkai: Star Rail, анонсировали новый этап бета-тестирования. Этот шанс позволит участникам заглянуть за кулисы разработки и внести свой вклад в доведение игры до совершенства.

Для участия в бета-тесте приглашаются игроки не моложе 16 лет, желающие испытать новый мир Zenless Zone Zero. Желающие принять участие могут подать заявку уже сейчас, чтобы получить шанс оказаться среди избранных. Участников ожидает уникальная система "билетов", которая увеличивает их шансы на участие в тестировании: от предварительной регистрации до привлечения друзей и выполнения миссий.

В рамках предстоящего теста участники смогут ознакомиться с новыми игровыми элементами, включая персонажа Чжу Юань и фракцию Новый Эриду. В дополнение к игровому опыту, бета-тест предоставит возможность выиграть ценные призы, как виртуальные, так и реальные.

Zenless Zone Zero выйдет на мобильных устройствах, ПК и PlayStation 5, объединяя игроков разных поколений и предпочтений в едином игровом мире.



WindowsAndroidiOSPlayStation 5
Zenless Zone Zero
Жанры: RPG, Action
Дата выхода: 4 июля 2024 года
В игре Zenless Zone Zero мы отправимся исследовать город будущего Новый Эриду, жители которого смогли пережить апокалипсис. В результате катаклизма на поверхности планеты появились места Пустоты, которая генерирует кошмарных монстров, атакующих выживших. Защищать людей призваны Прокси — продвинутые существа, обладающие мощным вооружением и сверхъестественными способностями. Именно за них вам и придется играть, в Zenless Zone Zero мы собираем свой отряд из чемпионов, между которыми можно свободно переключаться во время сражения. Прокачивайте персонажей, добывайте мощные артефакты и знакомьтесь ...
Комментарии