Авторы шутера PIONER рассказали про аванпосты и джаггернаутов

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы шутера PIONER рассказали про аванпосты и джаггернаутов
18.03.2024 0 Remimaru PIONER

Команда разработчиков MMO-шутера PIONER поделилась инфомрацией об уникальной системе аванпостов, которая позволит игрокам укреплять обустраиваться с комфортом в опасном игровом мире. 

Эти аванпосты, созданные советскими экспедициями как логистические и складские узлы, предоставят игрокам возможность строить и развивать свои базы, обеспечивая их необходимыми ресурсами и удобствами для дальнейшего продвижения по игре.

Игровой процесс обогащается благодаря функционалу аванпостов, где игроки могут не только хранить ресурсы, но и устанавливать верстаки или курьерские службы. Улучшение этих постов открывает дополнительные возможности, такие как запуск торговых караванов, что вносит стратегическую глубину в экономическую составляющую игры и позволяет игрокам извлекать выгоду из внутриигровой торговли.

PIONER аванпосты 

Пока что дата релиза PIONER остается неопределённой, но разработчики продолжают радовать игровое сообщество новыми подробностями и механиками, обещая богатый и насыщенный игровой опыт в постапокалиптическом советском мире.



Windows
PIONER
Жанры: Action, Shooter, MMO, Survival
Дата выхода: 2024 год
PIONER - это новый MMO-шутер, выполненный в духе знаменитого "Сталкера". На этот раз речь идет о бесплатной игре, в которой участникам предстоит отправиться в Зону Отчуждения и попытаться выжить в условиях, когда против вас ополчится целый мир. Основной упор в геймплее делается на PvE-противостояние с мутантами, а PvP-баталии развернутся на отдельном острове, поделенном на зоны влияния четырех фракций. Основную часть времени вам предстоит исследовать постапокалиптический мир, убивать мутировавших чудовищ и искать ценности, которые потом можно будет обменять на оружие, обмундирование и ...
Комментарии