Разработчики Honkai: Star Rail рассказали о будущих планах

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Honkai: Star Rail рассказали о будущих планах
18.03.2024 0 Remimaru Honkai: Star Rail

В честь первой годовщины Honkai: Star Rail, разработчики из miHoYo провели особенно масштабный стрим, рассказав множество деталей о будущем популярной игры и ее предстоящих обновлениях.

Нововведения, ожидаемые в патче 2.3, включают упрощение процесса фарминга планарных украшений, что, по всей видимости, касается изменений в Виртуальной вселенной, где эти украшения добываются.

Также до конца 2024 года в игре ожидается внедрение новой механики для Март 7, которая будет схожа с механикой смены Пути у Первопроходца, предположительно использующей силу из воспоминаний о приключениях с командой Звездного Экспресса. Дополнительно разработчики обещают продолжение истории Лофу Сяньчжоу и возможное раскрытие судьбы Тинъюнь в противостоянии между Изобилием и Охотой. Кроме сюжетных арок и геймплейных улучшений, в Honkai Star Rail предвидятся новые персонажи и существа, добавляющие игровому миру очарования.

Что касается утечек информации, которые регулярно возникают во время бета-тестирования, то в miHoYo считают, что интерес к контенту способствует его распространению, при этом подчеркивая, что в предстоящих патчах 2.1 и 2.2 будет контент, который еще не был озвучен в утечках.



WindowsAndroidiOSPlayStation 5
Honkai: Star Rail
Жанры: RPG, Fantasy
Дата выхода: 26 апреля 2023 года
Honkai Star Rail - это новая игра от студии miHoYo, подарившей нам изумительную Genshin Impact. В этот раз игрокам вновь предстоит встать на пути сил зла, угрожающего уничтожить весь фэнтезийный мир. Защищать его предстоит с помощью отважных героев, наделенных сверхъестественными способностями. Сражаясь с монстрами, вы прокачиваетесь и добываете ценный лут, который усилит ваших персонажей перед будущими баталиями. В Honkai Star Rail вы формируете отряд из трех бойцов, которые в сражениях также используют элементальную систему умений. Комбинируя их способности, вы сможете создать уникальную ...
Комментарии