За 3 дня новая NFT-MMORPG Night Crows заработала более 10 миллионов долларов

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • За 3 дня новая NFT-MMORPG Night Crows заработала более 10 миллионов долларов
18.03.2024 0 Remimaru Night Crows

Запуск глобальной версии NFT MMORPG Night Crows стал настоящим триумфом для проекта, принеся создателям более 10 миллионов долларов всего за несколько дней после релиза. 

Эту впечатляющую новость поделилась компания Wemade Entertainment, которая ответственна за издание игры. Энтузиазм игрового сообщества отразился в количестве активных игроков, достигшем пика в 230 000 пользователей одновременно, что стимулировало открытие дополнительных серверов, число которых теперь приближается к шестидесяти.

Night Crows особенно полюбилась игрокам из Азии и Южной Америки, включая такие страны, как Тайвань, Таиланд, Гонконг, Индонезия и Бразилия, демонстрируя глобальный интерес к новой игре. Этот успех стал значительным достижением для компании, ведь он в десять раз превысил результаты их предыдущего проекта, MIR4, подчеркивая растущую популярность и потенциал NFT в игровой индустрии.



WindowsAndroidiOS
Night Crows
Жанры: MMORPG, Fantasy
Дата выхода: Март 2024 года
В новой MMORPG Night Crows игроки погружаются в мрачный и завораживающий мир, где ночь правит бал, а таинственные вороны являются вестниками судьбы. Эта игра предлагает уникальную вселенную, где каждое решение и действие игрока влияет на ход истории и мир вокруг. С сильным акцентом на сюжет и персонажей, Night Crows дает игрокам возможность создать своего героя и взять на себя роль в борьбе за власть, честь и выживание в мире, где магия и меч сосуществуют. Игроки могут исследовать обширные, темные ландшафты, полные тайн и опасностей, участвовать в эпических сражениях и строить альянсы с ...
Комментарии