Dragon's Dogma 2 раньше релиза попала в руки некоторым игрокам

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Dragon's Dogma 2 раньше релиза попала в руки некоторым игрокам
18.03.2024 0 Remimaru Dragon's Dogma 2

За несколько дней до официального выхода Dragon's Dogma 2, запланированного на 22 марта, игра уже оказалась в руках некоторых удачливых геймеров, которые спешат поделиться своими впечатлениями в сети.

Фанатам, желающим сохранить интригу и избежать спойлеров, следует проявить бдительность при посещении стриминговых платформ и социальных сетей.

Один из стримеров, известный как JustIchor, умудрился заполучить копию игры для PS5 и уже провел трансляцию, продемонстрировав два часа игрового процесса. Версии игры для ПК пока не попали в сеть, так как предварительный доступ, как правило, предоставляется только для консольных версий, распространяемых на физических носителях.

Для тех, кто предпочитает дождаться официального релиза, чтобы самостоятельно исследовать мир Dragon's Dogma 2, студия предлагает последний обзорный трейлер, позволяющий немного приоткрыть завесу тайны, окружающей игру, не раскрывая ключевых сюжетных моментов.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Dragon's Dogma 2
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 22 марта 2024 года
Dragon's Dogma — это однопользовательская ролевая игра, где игрок может выбрать практически все: внешность своего Восставшего, профессию, партию, решения в различных ситуациях и многое другое. А в долгожданном продолжении Dragon's Dogma 2 вас ждет глубокий фэнтезийный мир, в котором захочется исследовать каждый уголок. В путешествии к вам присоединятся пешки — загадочные потусторонние существа, настолько уникальные, что вам покажется, будто вас сопровождают настоящие живые игроки. Это стало возможным благодаря реалистичной физике, искусственному интеллекту (ИИ) и великолепной графике, которые ...
Комментарии