В Palworld скоро появится первый рейд Bellanoir на Палпагосах

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Palworld скоро появится первый рейд Bellanoir на Палпагосах
15.03.2024 0 Remimaru Palworld

Создатели игры Palworld сообщили, что в ближайшее время в проекте появится первый ред, получивший название Bellanoir на Палпагосах.

В дебютном трейлере разработчики показали Пала, который станет основным противником для игроков. Беллануар обитает на Палпагосах и представляет собой весьма сложного противника. Пока не известно, как именно с боссом предстоит сражаться - можно ожидать в будущем появления геймплейного трейлера с демонстрацией способностей Беллануар.

Точной даты появления рейда нам пока также не сообщили.



Windows
Palworld
Жанры: Action, Adventure, Coop
Дата выхода: 19 января 2024 года
Собирайте удивительных существ — Палов — на просторах огромного мира, отправляйте их сражаться и трудиться на фабриках, стройте с их помощью здания и выращивайте плантации в этом абсолютно новом симуляторе выживания в открытом мире, поддерживающем совместный геймплей. Palworld - это увлекательная игра в стиле покемонов, которая предлагает большое разнообразие контента. Проект уже в формате раннего доступа пользуется огромной популярностью в Steam, так что недостатка в соперниках и потенциальных друзьях вы точно не будете испытывать. ...
Комментарии