Вышел лайв-экшен трейлер Rise of the Ronin в честь скорого релиза игры

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Вышел лайв-экшен трейлер Rise of the Ronin в честь скорого релиза игры
15.03.2024 0 Remimaru Rise of the Ronin

SIE и Team Ninja решили порадовать фанатов ролевого экшена Rise of the Ronin, представив релизный лайв-экшен трейлер, в котором гармонично переплетаются игровые сцены и моменты с участием живых актеров.

Этот проект от мастеров, стоящих за созданием таких франшиз, как Nioh и Wo Long, ожидается в продаже 22 марта, деля день релиза с другим ожидаемым тайтлом — Dragon's Dogma 2 от Capcom.

Сюжет игры разворачивается в эпоху крупнейших перемен в истории феодальной Японии, в 1863 году, на закате периода Эдо. Rise of the Ronin приглашает игроков в мир, где каждое их действие влияет на ход истории. Создатели обещают впечатляющий открытый мир, глубокую нелинейную сюжетную линию, сложную боевую систему и множество разнообразных заданий.

Предварительная загрузка файлов станет доступна уже сегодня. Rise of the Ronin на старте будет эксклюзивом для консолей PS5, но в будущем проект ожидаемо появится и на ПК.



PlayStation 5
Rise of the Ronin
Жанры: Action
Дата выхода: 22 марта 2024 года
Rise of the Ronin — это ориентированный на бой экшен в открытом мире, действие которого разворачивается в переломный момент японской истории 300-летнего периода Эдо. Вам предстоит исследовать меняющийся мир, сражаясь за новую эру Японии. Вы ронин, самурай без хозяина, и ваша судьба переплетётся с другими персонажами в захватывающем боевом экшене с акцентом на сюжет. Для исследования городов вы сможете использовать парапланы, крюки-кошки и другие возможности вертикального перемещения в своей миссии мести и восстановления справедливости. ...
Комментарии