Инсайд: в апреле The Last of Us 2 официально анонсируют на ПК

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Инсайд: в апреле The Last of Us 2 официально анонсируют на ПК
13.03.2024 0 Remimaru The Last of Us 2

Инсайдер с псевдонимом Silknigth, известный своими точными предсказаниями, в том числе об анонсе версии Ghost of Tsushima для PC, раскрыл информацию о скором представлении компьютерной версии The Last of Us Part 2 в апреле.

Точные сроки анонса пока неизвестны, и, по словам Silknigth, между объявлением и самим выходом игры пройдет достаточно долгий период. О том, кто займется адаптацией The Last of Us Part 2 для PC пока также нет данных. Напомним, что порт первой части игры делала команда компания Iron Galaxy.

The Last of Us 2 анонс на ПК 

Переиздание The Last of Us Part 2 для PS5 увидело свет в конце января и предложило геймерам усовершенствованную графику с разрешением 1440p при 60 FPS, добавило три неиспользованных ранее уровня, комментарии от создателей, возможность игры на гитаре и новый roguelike-режим "Без возврата".



PlayStation 4PlayStation 5
The Last of Us 2
Жанры: Adventure, Action, Survival, Stels
Дата выхода: 19 июня 2020 года
The Last of Us 2 - это сюжетное продолжение первой части постапокалиптического экшна, который рассказывает историю двух выживших, Джоэла и Элли. Вместе героям пришлось пройти множество испытаний, и теперь судьба подкидывает им новую порцию проблем в лице "кликеров" и бандитов. Со времени окончания предыдущей истории прошло 5 лет, Элли подросла и стала более опытной в плане выживания. Она поселилась в небольшом городке, где пытается построить нормальную жизнь и защитить близких от всевозможных угроз. Правда, она не слишком хорошо справилась со своей работой, так как любимые люди героини все ...
Комментарии