Создатели Cyberpunk 2077 не исключили появления в игре новых функций и контента

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Создатели Cyberpunk 2077 не исключили появления в игре новых функций и контента
13.03.2024 0 Remimaru Cyberpunk 2077

Руководитель разработки Cyberpunk 2077 в CD Projekt RED Гейб Аматанджело объявил о завершении основной работы над игрой, намекнув, что в ней, при необходимости, могут появиться дополнительные элементы. 

В разговоре с Game File Гейб Аматанджело, руководивший разработкой патча 2.0 и дополнения Phantom Liberty, поделился мыслями о процессе создания этой футуристической RPG и ее грядущем продолжении, пока известном как Orion.

"Работа завершена, хотя мелкие дополнения еще могут всплыть здесь и там," — отметил Аматанджело. Он подчеркнул, что иногда в процессе доработки обнаруживается потребность в незначительных нововведениях, которые не представляют большого риска и могут быть легко интегрированы в игру, особенно если у разработчиков есть на это время. Аматанджело рассказал, что команда разработчиков иногда предлагает новые идеи, и если они не мешают основной работе, он не видит препятствий для их реализации. "Давайте попробуем," — говорит он, поддерживая энтузиазм своих коллег.

Что касается Orion, то над ним еще полноценно работать не начинали. Аналитики предполагают, что релиз сиквела боевика состоится не раньше 2030 года.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Cyberpunk 2077
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 декабря 2020 года
Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
Комментарии