Мехи в Helldivers 2 оказались слишком слабыми

13.03.2024 0 Remimaru Helldivers 2

Игроки Helldivers 2 разочарованы слабостью мехов - машины оказались очень хрупкими и постоянно взрываются.

В эпической саге Helldivers 2, где игроки становятся защитниками Супер-Земли, недавно произошло знаковое событие — освобождение Тянь Куана и активация мехов, мощных боевых машин, вызванных для поддержки в схватке. Несмотря на ожидания игроков, что эти колоссы станут переломным моментом в битве с врагом, они оказались не такими устрашающими, как предполагалось, превратившись в объект насмешек из-за своей уязвимости.

Игровое сообщество не перестает обсуждать хрупкость мехов, особенно учитывая, как легко они могут быть разрушены при неправильном использовании. Взрыв меха при его приземлении стал одной из наиболее забавных и одновременно раздражающих особенностей. Игроки делятся смешными историями о неудачных попытках эффективно использовать мехи в бою, отмечая, что порой они служат скорее в качестве разового оружия, чем надежного союзника.

В то время как некоторые игроки высмеивают недоработки мехов, другие находят в них определенные преимущества и стратегические возможности, указывая на их эффективность в определенных ситуациях. Эти гигантские машины, несмотря на свои недостатки, продолжают быть значимой частью арсенала адских десантников, символизируя несгибаемую волю и решимость в борьбе за свободу Супер-Земли.



WindowsPlayStation 5
Helldivers 2
Жанры: Shooter, Coop
Дата выхода: 8 февраля 2024 года
Helldivers 2 - это шутер от 3-го лица, в котором игроки станут отважными космическими воинами, сражающимися с кровожадными жуками по всей галактике. Когда ваш родной мир показывается под угрозой, вам нужно собраться с силами и бросить вызов ордам арахнидов, стремительно распространяющихся по обитаемым колониям. Остановите опасность, пока она не оказалась на пороге вашего дома! Сражаться с врагами в Helldivers 2 вы можете, как соло, так и в отряде с верными товарищами. На выбор игрокам представлены бойцы нескольких классов и широкий арсенал вооружения. Вам нужно выполнять важные миссии, ...
Комментарии