Авторы PUBG рассказали о планах улучшения игры в 2024 году

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы PUBG рассказали о планах улучшения игры в 2024 году
12.03.2024 0 Remimaru PlayerUnknowns Battlegrounds

Krafton раскрыла планы на 2024 год для популярной королевской битвы PUBG: Battlegrounds. Разработчики намерены осуществить ряд значительных изменений и усовершенствований, чтобы улучшить игровой опыт и привлечь новых игроков.

Основные изменения включают внедрение в игру разрушаемых элементов окружения, начиная с апрельского обновления. Игроки получат возможность не только разрушать строения, но и создавать укрытия, рыть окопы. Также Krafton планирует обновлять игровую мету каждые два месяца, стимулируя игроков пробовать различное вооружение и тактику. В дополнение к этому, игра обогатится коллаборациями и кроссоверами с другими популярными медиафраншизами.

В рамках дорожной карты также предусмотрены улучшение системы матчмейкинга для более сбалансированных матчей. В то время как тестовый сервер PUBG: Battlegrounds в текущем году запущен не будет, игра перейдет на движок Unreal Engine 5 и начнет поддерживать пользовательский контент. Кроме того, будет улучшена система античита, включая использование машинного обучения для более быстрого обнаружения нарушителей.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Xbox One
PlayerUnknowns Battlegrounds
Жанры: Shooter, MMO, Battle royal
Дата выхода: 21 декабря 2017 года
PlayerUnknown’s Battlegrounds - это очень популярный представитель жанра "королевской битвы", разработкой которого занималась компания PUBG Corp. На текущий момент в данном сетевом развлечение насчитывается больше миллиона активных игроков, которые проводят матч за матчем, определяя сильнейшего. В PUBG 100 участников десантируются на уединенный остров, где ведут сражения за право остаться последним выжившим. Для успешного противостояния игрокам необходимо отыскать не только оружие и броню, но и достаточное количество расходных материалов (патронов, аптечек, бустеров). Перемещаться по карте ...
Комментарии