Инсайдер поделился свежими данными о следующей части Ghost Recon

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Инсайдер поделился свежими данными о следующей части Ghost Recon
11.03.2024 0 Remimaru

Ubisoft активно работает над разработкой новой игры в серии Ghost Recon, по данным инсайдера Тома Хендерсона. Проект, носящий рабочее название Project Ovr / Over, погружает игроков в вымышленный конфликт на территории Наймана - страны, расположенной на юго-востоке, где происходят масштабные военные преступления.

Сюжет новой части обещает быть насыщенным и динамичным, игрокам предстоит возглавить отряд бойцов и выполнять тайные миссии в условиях гражданской войны. Игра стремится к реализму, сочетая элементы тактического шутера и военного симулятора, и черпает вдохновение в таких проектах, как Call of Duty: Modern Warfare, Battlefield, Ready or Not и Squad.

Помимо богатой сюжетной линии, игру ждут интерактивные миссии, где каждое решение может иметь серьезные последствия. Одним из примеров таких ситуаций станет момент, когда персонажам придется принять сложное решение, касающееся гражданских лиц, что подчеркнет моральную сложность военных конфликтов.

Графический аспект игры также обещает впечатлить, сравниваясь по качеству с Ready or Not, что говорит о значительном прогрессе в визуальной составляющей. Хендерсон предполагает, что Project Ovr / Ove выйдет в релиз примерно в 2026 или в 2027 году.



Комментарии