Свежее обновление Baldur`s Gate 3 снова сломало Минтару

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Свежее обновление Baldur`s Gate 3 снова сломало Минтару
11.03.2024 0 Remimaru Baldur`s Gate 3

После недавнего крупного обновления для Baldur's Gate 3 разработчики выпустили несколько хотфиксов для устранения выявленных ошибок. Однако в процессе исправлений некоторые мелкие обновления привнесли новые проблемы, особо затронув Минтару.

Игроки обнаружили, что изменения повлияли на поведение и диалоги Минтары. Например, персонаж начал произносить неподходящие реплики, содержащие сюжетные спойлеры, и взаимодействие с другими персонажами в лагере стало несогласованным. Кроме того, появилась странность в романтической линии с Минтарой, зависящей от отношения игрока к Баалу (эльфийка попросту отказывалась вступать в отношения, даже если были соблюдены все условия).

Пользователи обратились к Larian Studios с проблемами, связанными со спойлерами и нелогичным поведением Минтары, на что разработчики ответили обещанием исправить недочеты. В то же время, не было уточнено, когда именно следует ожидать исправлений.

Это не первый случай, когда Минтара оказывается в центре внимания из-за технических проблем после обновления. Ранее игрокам уже приходилось сталкиваться с блокировкой контента, связанного с этим персонажем, и придумывать нестандартные решения для развития романтической линии, которые впоследствии были заменены на более адекватные варианты.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Baldur`s Gate 3
Жанры: RPG, Fantasy
Дата выхода: 3 августа 2023 года
Сюжет игры Baldur's Gate III начинает с вторжение представителей расы Иллитидов в обитаемый мир. На своем корабле с щупальцами эти существа похищают представителей других рас, после чего вживляют в их разум зародыш, превращающий человека, орка, эльфа или любого другого индивида в такого же Иллитида. Вы - один из пленников Наутилоида, которому необходимо избавиться от зародыша, помещенного в мозг. Используя временно-полученные способности для телепатии, вы обязаны вырваться из плена и спастись с корабля, пока не стало слишком поздно. ...
Комментарии