Новое видео Star Citizen посвящено шутерным механикам

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Новое видео Star Citizen посвящено шутерным механикам
08.03.2024 0 Remimaru Star Citizen

Студия Cloud Impertium Games выпустила новое видео по игре Star Citizen, в котором разработчики в деталях рассказали о шутерных механиках в своем проекте.

Создатели игры реализовали несколько разных типов отдачи и перезарядки. Первая зависит от используемого оружия (даже у лазерной винтовки будет отдача) и влияет на удобство использования пушки. Во втором случае у нас будет 2 типа перезарядки: из инвентаря или из рюкзака. Во втором случае вы сможете перезаряжаться находу без необходимости лезть в рюкзак (правда, времени это займет больше, чем в первом случае).

Даты релиза у Star Citizen все еще нет.



Windows
Star Citizen
Жанры: Shooter, Simulator
Дата выхода: -
Star Citizen - это проект от студии Cloud Imperium Games, который является самой дорогостоящей игрой в истории индустрии. На текущий момент бюджет разработки превышает 300 миллионов долларов, большую часть которых авторы собрали с пожертвований фанатов и тех, кто верит в то, что проект будет выпущен в ближайшее время. Основная суть Star Citizen - это стремление разработчиков предоставить игрокам возможность изучить огромную вселенную и стать в ней, кем пожелает душа. Будучи "гражданином", вы можете заниматься торговлей или войной, дипломатией или развитием, добычей ресурсов и пиратством. ...
Комментарии