Череда испытаний разочаровала игроков Diablo 4

08.03.2024 0 Remimaru Diablo 4

Игроки Diablo 4 оказались крайне разочарованы новым подземельем Череда испытаний, которое появилось в игре со стартом третьего сезона.

По задумке Blizzard, в Череде испытаний героям предстоит сражаться с демонами на время. Чем быстрее вы пройдете данж, тем более ценную награду заработаете. Разработчики называли данную активность нелинейной (другими словами, подземелье можно пройти разными способами), но интересная задумка в очередной раз оказалась пшиком.

На сабреддите геймеры отмечают, что Череда испытаний - очередное унылое гриндилово, от которого можно уснуть. Профили игроков, прошедших данж, скрыты, а потому в таблице лидеров нет никакого смысла. Большей части геймеров хватило пройти испытание один раз, после чего они зареклись туда возвращаться.

Короче, очередной гвоздь в крышку гроба "Метелицы".



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Diablo 4
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 6 июня 2023 года
"Втроем они придут, втроем ей путь откроют"...Таково было пророчество, которое ознаменует начало конца Санктуария. Грядет возвращение Проматери Лилит, дочери Мефисто и, по совместительству, родоначальницы человеческого рода. Правда, на этот раз оскорбленная тем, что ей пришлось провести много столетий в Бездне, демонесса, вполне вероятно, обойдется со своими детьми не так милосердно, как хотелось бы. Героям в "Диабло 4" предстоит, как и раньше, взять под свое управление героя, выбрав одни из представленных классов. Проходя Акт за Актом, вы столкнетесь с ужасными демонами и порождениями ада, ...
Комментарии