Состоялся анонс The Sinking City 2 с показом дебютного трейлера

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Состоялся анонс The Sinking City 2 с показом дебютного трейлера
07.03.2024 0 Remimaru The Sinking City 2

Компания Frogwares анонсировала свою следующую игру - боевик с элементами мистики и хоррора The Sinking City 2.

Это продолжение популярной игры обещает игрокам еще больше ужаса и сверхъестественного. В этот раз действие развернется в 1920-х годах в Америке на фоне изменяющегося ландшафта города Аркхэм из-за необычных природных явлений. Используя новейший Unreal Engine 5, разработчики стремятся создать еще более глубокий и атмосферный мир, где игрокам предстоит столкнуться с новыми угрозами и разгадать тайны мрачной вселенной.

В центре игрового процесса The Sinking City 2 — исследование, выживание и борьба с потусторонними силами. Игроки будут управлять мобильной базой, собирать ресурсы и выстраивать стратегию противостояния чудовищам Древних. Приключение обещает быть напряженным, с элементами ужаса и детективной истории, где каждое решение будет иметь последствия.

Frogwares планирует финансировать проект через Kickstarter, обещая вовлечь сообщество в создание игры и обеспечить стабильное развитие проекта в непростые времена. Дата выхода новинки пока не определена.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
The Sinking City 2
Жанры: Action
Дата выхода: -
The Sinking City 2 - продолжение популярного детективного приключения, погружает игроков в новый мир тайн и паранормальных явлений. В этой игре, сочетающей элементы ужасов и расследования, игроки вновь становятся частным детективом, который исследует мрачный и загадочный город, охваченный сверхъестественными силами и чисто человеческой коррупцией.  Раскрывая ужасающие тайны, игроки сталкиваются с непростыми моральными выборами, которые влияют на развитие сюжета и окружающий мир. Глубокий, атмосферный сюжет, инновационная система расследования и потрясающая визуализация делают The Sinking City ...
Комментарии