Опубликован первый геймплей The Alters — игра выходит в 2024 году

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Опубликован первый геймплей The Alters — игра выходит в 2024 году
07.03.2024 0 Remimaru The Alters

11 bit Studios представила первый геймплейный трейлер своего нового проекта под названием The Alters, в котором игроки погрузятся в приключения Яна Дольски, попавшего в экстремальные условия на неизведанной планете. 

Главная особенность игры — возможность создавать альтернативные версии главного героя для преодоления испытаний.

В The Alters игрокам предстоит не только управлять мобильной базой и собирать ресурсы, но и приспосабливаться к меняющимся условиям чужой планеты, планируя каждый свой шаг. Игра обещает глубокий сюжет о выживании, выборе и последствиях, где каждый альтер — это уникальная личность с собственными чертами характера и мотивациями.

Ян Дольски оказывается в ситуации, где единственный способ выжить — это использовать необычную способность клонировать себя и создавать альтеров, каждый из которых выбрал бы другой жизненный путь. Игроку предстоит найти баланс между этими версиями Яна, используя их уникальные способности для достижения общей цели — возвращения домой.

The Alters запланирована к выходу в 2024 году на PC, PS5 и Xbox Series X|S, и будет доступна в Game Pass с момента релиза.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
The Alters
Жанры: Adventure
Дата выхода: 2024 год
Приключенческая игра The Alters расскажет нам о жизни рабочего Яна Дольского, который просыпается на научной станции, перемещающейся по незнакомой планете. Комплекс выполнен в форме кольца, а на его борту, кроме Яна, нет больше никого. Точнее, никого из других людей, компанию нашему герою составят его же клоны. В игре они называются «альтерами» — эти существа наделены собственной личностью и уникальными особенностями. Каждый из них пригодится вам в выполнении дальнейшей миссии, которая имеет огромное значение не только для Яна, но и для всего человечества. ...
Комментарии