Первый геймплей Frostpunk 2 — игра выйдет 25 июля

07.03.2024 0 Remimaru Frostpunk 2

11 bit studios объявила дату выхода стратегии Frostpunk 2 — проект выйдет 25 июля 2024 года.

Фанаты, оформившие предзаказ, получат эксклюзивный доступ к бета-версии в апреле. Первоначально игра будет доступна для PC, а релизы на PS5 и Xbox Series X|S запланированы на более поздний срок. Игра будет включена в подписки PC Game Pass и Xbox Game Pass с момента запуска. Также Frostpunk 2 будет поддерживать русские субтитры для удобства русскоязычных игроков.

Сюжет игры развернется спустя 30 лет после катастрофической зимы, пережитой в первой части Frostpunk. Мир все еще покрыт льдом, и игрокам предстоит управлять городом, борющимся за выживание в этих экстремальных условиях. В роли лидера города, вы будете решать судьбу его жителей, развивать инфраструктуру и исследовать новые технологии для обеспечения будущего остатков человечества.

Frostpunk 2 предложит игрокам построить город, учитывая новые аспекты и более широкие возможности планирования районов. Игра будет доступна на платформах Steam, GOG и Epic Games Store, предлагая геймерам уникальный опыт управления постапокалиптическим городом в мире, где каждое решение имеет значение.



Windows
Frostpunk 2
Жанры: Strategy
Дата выхода: 25 июля 2024 года
Frostpunk 2 - это продолжение истории о выживании, в котором люди сражаются с вьюгой и холодом, превратившим мир в один большой ледник. С момента окончания предыдущей истории прошло 30 лет, и за это время остатки человечества, пережившие морозный апокалипсис, научились справляться с суровым климатом. Вместо угля в городах теперь используется нефть, которая раскрыла перед поселенцами куда больше возможностей. Медленно, но уверенно человечество стало отвоевывать у природы свою планету. Однако это привело к тому, что набравшие силу фракции решили заявить о своих правах, что может пагубно ...
Комментарии