Релиз Ghost of Tsushima на ПК состоится 16 мая

07.03.2024 0 Remimaru Ghost of Tsushima

Sony Interactive Entertainment в сотрудничестве с Sucker Punch рады представить версию популярного экшена в открытом мире Ghost of Tsushima для PC, запланированную к выпуску 16 мая. Страница игры уже доступна в Steam, за портирование отвечает компания Nixxes Software.

Сейчас игроки могут оформить предварительный заказ на Director's Cut, который включает в себя все вышедшие обновления и дополнительные материалы. Русский язык поддерживается.

Исследуйте улучшенную версию Ghost of Tsushima, теперь с неограниченным FPS и настройками графики для широкого спектра систем, включая мощные ПК и мобильные игровые устройства. Игра поддерживает различные форматы экрана, в том числе UltraWide (21:9), Super Ultrawide (32:9), и даже настройки для трех мониторов (48:9). Оцените улучшенную графическую производительность с помощью передовых технологий, включая NVIDIA DLSS 3, AMD FSR 3, и Intel XeSS. Технологии NVIDIA Reflex и DLAA помогут улучшить качество изображения, а для погружения в игровую атмосферу предусмотрена синхронизация движения губ с японской озвучкой, реализованная в реальном времени.

Игроки могут выбрать между использованием контроллера DualSense для ощущения тактильной отдачи и эффектов адаптивных триггеров или классической игры с мышью и клавиатурой. Тактильная обратная связь контроллера позволит почувствовать вес самурайского меча, а адаптивные триггеры улучшат точность стрельбы из лука.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
Ghost of Tsushima
Жанры: Adventure, Action, Stels
Дата выхода: 17 июля 2020 года
1274 год, Япония, остров Тсусима. Страна охвачена пламенем войны, которую развязала великая Монгольская Империя, расширяющая свои владения. Многие тысячи невинных людей и воинов страны восходящего Солнца погибли, пытаясь защититься от захватчиков. И лишь единицам удалось выступить против оккупантов, заставив их пожалеть о том, что они сунулись сюда. В игре Ghost of Tsushima вам предстоит выступить в роли самурая по имени Дзин, который, фактически, в одиночку противостоит огромной армии монголов. Действуя из тени, Дзин ведет партизанскую войну и старается отвоевать твердыни своей родины, ...
Комментарии