Helldivers 2 получила обновление с огненными торнадо и метеоритными дождями

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Helldivers 2 получила обновление с огненными торнадо и метеоритными дождями
07.03.2024 0 Remimaru Helldivers 2

Arrowhead Game Studios представила новый апдейт для своего командного шутера Helldivers 2, который привносит корректировки в баланс игры, исправляет ряд ошибок и вводит разнообразные природные аномалии.

Теперь, опускаясь на поверхность планет, игроки могут столкнуться с яростными огненными смерчами, метеоритными дождями и другими стихийными бедствиями.

Вот некоторые из ключевых изменений обновления:

  • Задания на уничтожение теперь требуют от игроков больше убийств для их выполнения, противники атакуют более интенсивно; время на выполнение миссии удвоено.
  • Изменения в балансе оружия: SG-225 Breaker, SG-8 Punisher, SG-225SP Breaker Spray & Pray, RS-422 Railgun, FLAM-40 Flamethrower, LAS-98 Laser Cannon.
  • Изменения в стратагемах: Shield Generator Pack, Orbital 120MM HE Barrage, Orbital 380MM HE Barrage.
  • Уменьшен размер магазина Breaker с 16 до 13 пуль, увеличена отдача; Railgun теперь имеет меньшее пробитие брони; Flamethrower увеличен урон; Shield Generator Pack — увеличено время перезарядки.

Arrowhead объясняет эти изменения стремлением дать каждому виду вооружения и стратагеме уникальную роль на поле боя, избегая формирования однотипной меты.

Также исправлен ряд технических недочетов, включая некорректное отображение рейтинга брони и оптимизацию сглаживания на PS5, улучшена видимость в темных локациях за счет баланса освещения, усовершенствован фонарик. Теперь десантники подвергаются урону от враждебных элементов, создаваемых другими игроками.



WindowsPlayStation 5
Helldivers 2
Жанры: Shooter, Coop
Дата выхода: 8 февраля 2024 года
Helldivers 2 - это шутер от 3-го лица, в котором игроки станут отважными космическими воинами, сражающимися с кровожадными жуками по всей галактике. Когда ваш родной мир показывается под угрозой, вам нужно собраться с силами и бросить вызов ордам арахнидов, стремительно распространяющихся по обитаемым колониям. Остановите опасность, пока она не оказалась на пороге вашего дома! Сражаться с врагами в Helldivers 2 вы можете, как соло, так и в отряде с верными товарищами. На выбор игрокам представлены бойцы нескольких классов и широкий арсенал вооружения. Вам нужно выполнять важные миссии, ...
Комментарии