Dragon's Dogma 2 будет работать на консолях только в 30 FPS

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Dragon's Dogma 2 будет работать на консолях только в 30 FPS
06.03.2024 0 Remimaru Dragon's Dogma 2

В новом выпуске серии вопросов и ответов разработчики Dragon's Dogma 2 рассказали о режимах, в которых проект будет работать.

Руководитель проекта Хидэаки Ицуно уточнил, что в игре будут доступны некоторые настройки графики, однако специализированных пресетов, направленных на улучшение качества изображения или увеличение FPS, в консольных версиях предусмотрено не будет.

Ицуно также упомянул, что в игре не установлено жестких лимитов на частоту кадров, но это не гарантирует высокий FPS. По данным от IGN, тестирование игры на PlayStation 5 показало среднюю частоту в 31 кадр в секунду, причем в моменты интенсивных сцен фиксировались падения производительности. Ицуно выразил стремление команды поддерживать стабильность в 30 кадров в секунду, хотя не подтвердил, достигнут ли этот показатель в итоге.

Dragon's Dogma 2 поступит в продажу 22 марта 2024 года для PC и консолей текущего поколения.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Dragon's Dogma 2
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 22 марта 2024 года
Dragon's Dogma — это однопользовательская ролевая игра, где игрок может выбрать практически все: внешность своего Восставшего, профессию, партию, решения в различных ситуациях и многое другое. А в долгожданном продолжении Dragon's Dogma 2 вас ждет глубокий фэнтезийный мир, в котором захочется исследовать каждый уголок. В путешествии к вам присоединятся пешки — загадочные потусторонние существа, настолько уникальные, что вам покажется, будто вас сопровождают настоящие живые игроки. Это стало возможным благодаря реалистичной физике, искусственному интеллекту (ИИ) и великолепной графике, которые ...
Комментарии