В Helldivers 2 появятся метеоры, новые стратагемы и биомы

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Helldivers 2 появятся метеоры, новые стратагемы и биомы
06.03.2024 0 Remimaru Helldivers 2

Последние разведданные о Helldivers 2, выявленные датамайнерами, обещают внушительный арсенал потенциальных обновлений для знаменитой игры от Arrowhead, включая необычное добавление метеоров.

Исследователи кода игры обнаружили намеки на будущие нововведения, которые могут существенно обогатить игровой процесс, добавляя разнообразие в уже существующий набор инструментов и механик.

Среди возможных дополнений, выявленных в файлах игры, значатся свежие экземпляры оружия, новые фракции и эффекты окружающей среды, дополнительные улучшения для шлемов, холодное оружие, а также потенциальные новые противники в лице жуков и автоматонов. Особый интерес вызывает упоминание метеоров, которые, возможно, станут новым средством в арсенале игроков, позволяя вызывать космические булыжники для уничтожения врагов.

Пока точные детали и временные рамки реализации этих нововведений неизвестны, но разработчики обещают продолжать расширять мир Helldivers 2.



WindowsPlayStation 5
Helldivers 2
Жанры: Shooter, Coop
Дата выхода: 8 февраля 2024 года
Helldivers 2 - это шутер от 3-го лица, в котором игроки станут отважными космическими воинами, сражающимися с кровожадными жуками по всей галактике. Когда ваш родной мир показывается под угрозой, вам нужно собраться с силами и бросить вызов ордам арахнидов, стремительно распространяющихся по обитаемым колониям. Остановите опасность, пока она не оказалась на пороге вашего дома! Сражаться с врагами в Helldivers 2 вы можете, как соло, так и в отряде с верными товарищами. На выбор игрокам представлены бойцы нескольких классов и широкий арсенал вооружения. Вам нужно выполнять важные миссии, ...
Комментарии