Инсайд: анонс Ghost of Tsushima для ПК состоится 5 марта

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Инсайд: анонс Ghost of Tsushima для ПК состоится 5 марта
04.03.2024 0 Remimaru Ghost of Tsushima

Инсайдер Ник Бейкер распространил информацию о готовящемся анонсе PC-версии знаменитого экшена Ghost of Tsushima от Sony. По его словам, публичное объявление ожидается 5 марта.

Детали относительно формата анонса не раскрыты: неизвестно, будет ли Ghost of Tsushima представлена в рамках какого-либо крупного мероприятия, такого как State of Play, или же информация появится в официальном блоге PlayStation.

Также предполагается, что порт другого популярного тайтла, God of War: Ragnarok, может появиться на ПК в ближайшее время, учитывая, что с момента его релиза на PlayStation в ноябре 2022 года прошло уже достаточно много времени. Портирование Horizon: Forbidden West произошло приблизительно через два года после ее первичного выхода.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
Ghost of Tsushima
Жанры: Adventure, Action, Stels
Дата выхода: 17 июля 2020 года
1274 год, Япония, остров Тсусима. Страна охвачена пламенем войны, которую развязала великая Монгольская Империя, расширяющая свои владения. Многие тысячи невинных людей и воинов страны восходящего Солнца погибли, пытаясь защититься от захватчиков. И лишь единицам удалось выступить против оккупантов, заставив их пожалеть о том, что они сунулись сюда. В игре Ghost of Tsushima вам предстоит выступить в роли самурая по имени Дзин, который, фактически, в одиночку противостоит огромной армии монголов. Действуя из тени, Дзин ведет партизанскую войну и старается отвоевать твердыни своей родины, ...
Комментарии