В сеть утекли новые детали о мехах и оружии из грядущего обновления Helldivers 2

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В сеть утекли новые детали о мехах и оружии из грядущего обновления Helldivers 2
04.03.2024 0 Remimaru Helldivers 2

В Helldivers 2 скоро появятся захватывающие новинки, если верить последним слухам, распространяемым игровым сообществом.  Игроков ожидают увлекательные дополнения, включая продвинутые мехи и транспортные средства, которые обещают привнести новые тактики и стратегии в игру.

Одним из самых обсуждаемых элементов является мощный мех, оснащённый ракетами и тяжелым вооружением, позволяющим мгновенно уничтожать противников. Также внимание привлекает уникальный бронированный багги, идеальный для быстрых маневров и огневой поддержки.

В предстоящем обновлении Helldivers 2 планируется внедрение целого арсенала нового оружия, в том числе электрического дробовика и плазменной винтовки, которые добавят разнообразия в боевые действия. Кроме того, игрокам предложат интересные гаджеты, включая рюкзак с телепортацией для экстренного отхода с поля боя и рюкзак для пополнения амуниции. Эти новшества обещают значительно обогатить игровой процесс, предоставляя игрокам больше возможностей для индивидуального и командного взаимодействия в мире Helldivers 2.

Больше деталей про апдейт в видео от ютубера GameOverDeo.



WindowsPlayStation 5
Helldivers 2
Жанры: Shooter, Coop
Дата выхода: 8 февраля 2024 года
Helldivers 2 - это шутер от 3-го лица, в котором игроки станут отважными космическими воинами, сражающимися с кровожадными жуками по всей галактике. Когда ваш родной мир показывается под угрозой, вам нужно собраться с силами и бросить вызов ордам арахнидов, стремительно распространяющихся по обитаемым колониям. Остановите опасность, пока она не оказалась на пороге вашего дома! Сражаться с врагами в Helldivers 2 вы можете, как соло, так и в отряде с верными товарищами. На выбор игрокам представлены бойцы нескольких классов и широкий арсенал вооружения. Вам нужно выполнять важные миссии, ...
Комментарии