Первый трейлер и дата выхода GreedFall 2 от студии Spiders

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Первый трейлер и дата выхода GreedFall 2 от студии Spiders
01.03.2024 0 Remimaru GreedFall 2

GreedFall 2, продолжение захватывающего ролевого экшена от Spiders, обещает погрузить игроков в новое приключение летом 2024 года.

В рамках Nacon Connect было объявлено, что игра сначала будет доступна на ПК в рамках раннего доступа, а затем доберется до консолей PlayStation 5 и Xbox Series по завершении этого периода.

В новой части игроков ожидает путешествие не по знакомому острову из первой части, а по новому континенту, родине колонистов. Главный герой – представитель коренного населения острова, который попадает в совершенно новый для себя мир. В GreedFall 2 разработчики расширяют границы исследуемых локаций, предлагая более глубокую историю и новые возможности геймплея.

Хотя точная дата выхода игры на консолях пока неизвестна, фанаты могут ожидать перевод игры на русский язык с субтитрами, при этом основная озвучка останется английской. Это новое приключение обещает расширить и углубить опыт, который игроки получили в первой части, предоставляя еще больше возможностей для исследований и взаимодействия с миром GreedFall.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
GreedFall 2
Жанры: MMORPG, Survival
Дата выхода: Лето 2024 года
В GreedFall 2, продолжении увлекательной ролевой игры от студии Spiders, игроки погружаются в расширенный мир, наполненный магией, интригами и колониальными столкновениями. Сюжет переносит нас на несколько лет назад от событий первой части, где мы становимся свидетелями захватывающей истории о столкновении между старыми континентами и недавно открытым новым миром, полным мистических секретов и таинственных жителей. Игроки принимают на себя роль нового героя, стремящегося найти свое место в этой борьбе за власть, исследуя обширные территории, взаимодействуя с различными фракциями и принимая ...
Комментарии