Состоялся анонс обновления Snowbreak: Containment Zone с новой героиней Итчел Густав

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Состоялся анонс обновления Snowbreak: Containment Zone с новой героиней Итчел Густав
01.03.2024 0 Remimaru Snowbreak: Containment Zone

В новом обновлении для многоплатформенного шутера Snowbreak: Containment Zone, названном Skyward Blaze, разработчики представляют персонажа по имени Итчел Густав.

Героиня вооружена мощным дробовиком, способным наносить огромный урон в ближнем бою.

Помимо этого, обновление содержит уникальные скины как для Итчел, так и для других персонажей, уже известных игрокам. Подробности и визуал новинок можно увидеть в опубликованном трейлере.

Snowbreak: Containment Zone, предлагающая богатые и динамичные боевые сценарии, доступна для игры на ПК и мобильных устройствах, работающих на iOS и Android.

[media=https://youtu.be/yp-8qkoK9-4]


WindowsAndroidiOS
Snowbreak: Containment Zone
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 20 июля 2023 года
Snowbreak: Containment Zone - это новый шутер от 3-го лица, выполненный в аниме-стилистике. События проекта разворачиваются в фэнтезийном мире, который столкнулся со странной болезнью, вызвавшей стремительное старение человечества. Из-за этого людям пришлось спешно разрабатывать андроидов под управлением ИИ, которые смогут взять на себя выполнение базовых задач, помогая людям пережить катаклизм. Однако случилось непредвиденное, из-за чего машины вышли из-под контроля своих создателей. Теперь люди вынуждены бороться за свое выживание, уничтожая бунтарский ИИ, в чем мы им и призваны помочь. ...
Комментарии