В студии Arrowhead есть разработчик, который лично гадит игрокам в Helldivers 2

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В студии Arrowhead есть разработчик, который лично гадит игрокам в Helldivers 2
01.03.2024 0 Remimaru Helldivers 2

В Helldivers 2, где игроки объединяются, чтобы отразить вторжение врагов, существует уникальная роль гейммастера, который напрямую влияет на ход событий.

Джоэл, занимающий эту позицию в студии Arrowhead, вносит свою лепту в Галактическую войну, варьируя игровой процесс и добавляя неожиданные повороты. По словам Йохана Пилестедта, главы Arrowhead, Джоэл обладает широкими полномочиями для корректировки сложности миссий, что позволяет удерживать баланс и интерес к игре. Если игрокам удается слишком легко одержать победу на одной из планет, Джоэл может внезапно усилить противников, делая задания более сложными и захватывающими.

Не только в качестве противника, но и в роли помощника игрокам гейммастер может вносить изменения. В случае неожиданно быстрого прогресса игроков, Джоэл способен предложить награды или уникальные стратагемы, стимулируя участников к новым свершениям.

Подробности о том, как будут расширяться полномочия гейммастера и насколько часто Джоэл будет вмешиваться в игру, пока держатся в тайне. Это создает элемент неожиданности и добавляет игре динамики, позволяя игрокам постоянно находиться в напряжении и ожидании новых испытаний.



WindowsPlayStation 5
Helldivers 2
Жанры: Shooter, Coop
Дата выхода: 8 февраля 2024 года
Helldivers 2 - это шутер от 3-го лица, в котором игроки станут отважными космическими воинами, сражающимися с кровожадными жуками по всей галактике. Когда ваш родной мир показывается под угрозой, вам нужно собраться с силами и бросить вызов ордам арахнидов, стремительно распространяющихся по обитаемым колониям. Остановите опасность, пока она не оказалась на пороге вашего дома! Сражаться с врагами в Helldivers 2 вы можете, как соло, так и в отряде с верными товарищами. На выбор игрокам представлены бойцы нескольких классов и широкий арсенал вооружения. Вам нужно выполнять важные миссии, ...
Комментарии