Разработка GTA 6 находится на финальной стадии

01.03.2024 0 Remimaru GTA 6

Rockstar решила собрать разработчиков GTA 6 в офисе на постоянной основе, объясняя это шаг необходимостью повышения производительности и обеспечения безопасности в связи с финальным этапом разработки игры.

В письме, которое попало в руки Bloomberg от руководителя издательского отдела Дженн Колб, указано, что с апреля команда должна работать из офиса пять дней в неделю. Это решение частично вызвано утечкой данных о GTA 6 в прошлом году, когда в интернет попало множество материалов из разработки, что нанесло компании значительный ущерб. 

Помимо усиления безопасности, пребывание в офисе, по мнению Колб, это также способствует повышению эффективности работы. Ожидается, что это решение оптимизирует процесс разработки и поможет выпустить GTA 6 на ожидаемом высоком уровне качества. Несмотря на стратегическую важность этого шага, среди сотрудников это вызвало неоднозначную реакцию.

GTA 6, планируемая к выходу в 2025 году на консолях нового поколения (подробности о версии для ПК пока не раскрываются), вернет игроков в Вайс-Сити. Rockstar заявляет, что игра будет иметь революционное влияние на жанр открытых миров.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
GTA 6
Жанры: Shooter, Action
Дата выхода: 2025 UJL
GTA 6 - это следующая крупная игра, разработанная компанией Rockstar Games. Проект предлагает игрокам открытый мир, сотни интересных квестов, встречи с харизматичными персонажами и многое другое. Основными героями новинки станут Джейсон и Люсия - парочка влюбленных, которые пытаются отыскать свое место под солнцем. В поисках удачи наши персонажи прибывают в Вайс-Сити, где и начинается их увлекательная история. А писать ее предстоит нам с вами, сопровождая героев в их похождениях. ...
Комментарии