Авторы Last Epoch сообщили, что проблемы с работой серверов уже решаются

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы Last Epoch сообщили, что проблемы с работой серверов уже решаются
29.02.2024 0 Remimaru Last Epoch

Игровая индустрия не раз наблюдала взлеты проектов, которые за считанные моменты завоевывали сердца миллионов, но также и сталкивались с неизбежными трудностями, связанными с запуском и доступностью серверов. Last Epoch, к сожалению, не стала исключением, продолжая испытывать трудности с подключением и частыми дисконнектами. 

Особенно запутывают ситуацию сообщения об ошибках, ложно уведомляющие о недоступности серверов, в то время как они фактически функционируют.

Разработчики из Eleventh Hour Games признали существование данной проблематики и активно работают над ее устранением, исследуя причины внезапных отключений и затруднений с входом в игру. В качестве временного решения они предлагают геймерам повторно пытаться подключиться при возникновении сообщений о недоступности сетевой игры при выборе персонажа.

Несмотря на усилия по восстановлению стабильности серверов, пользователи продолжают сталкиваться с проблемами, тем не менее, число одновременно играющих в Steam держится на отметке примерно в 215 000 игроков, что в десятки раз превышает показатели до обновления до версии 1.0. Eleventh Hour Games не прекращает выпускать патчи для повышения устойчивости и производительности серверов, последний из которых вышел 26 февраля.



Windows
Last Epoch
Жанры: Action, Adventure, RPG
Дата выхода: 30 апреля 2019 года
Last Epoch сочетает в себе путешествия во времени, захватывающие подземелья, увлекательную кастомизацию персонажей и бесконечную реиграбельность, создавая Action RPG для ветеранов и новичков. Путешествуйте по прошлому мира Этерры, сталкиваясь с темными империями, гневными богами и нетронутыми дикими землями, чтобы найти способ спасти само время от Пустоты. 15 классов мастерства Начните свое приключение в качестве одного из пяти могущественных классов и в процессе путешествия перейдите в уникальный класс мастерства, открывающий более специализированные способности и возможности строительства. ...
Комментарии