В Black Desert Online стартовало PvP-событие "Война роз"

29.02.2024 0 Remimaru Black Desert Online

В русскоязычной версии MMORPG Black Desert стартовало новое PvP-событие под названием "Война Роз".

В этом уникальном режиме игроки могут участвовать в эпических битвах, где два армии по 300 человек сойдутся в схватке за владения на землях Камасильвии и Одиллиты.

На данный момент разработчики из Pearl Abyss запустили лишь предварительный сезон данного режима, а предстоящее грандиозное сражение назначено на ближайшее воскресенье. Игроки, желающие принять участие в замесе, могут воспользоваться данным временем, чтобы подробнее изучить механику и особенности предстоящего события, ознакомившись с информацией на официальном сайте или посмотрев обучающее видео от создателей игры.

[media=[media=https://youtu.be/eZ6-poJWAAI]]

Дополнение также внесло ряд других усовершенствований в игровой процесс Black Desert, включая оптимизацию системы подбора игроков для сражений, новую арену для гильдейских поединков, повышение вероятности получения имперской лошади, интеграцию инструмента для жалоб на нарушения в чате и многое другое.



Windows
Black Desert Online
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 12 октября 2015 года
Black Desert Online - это одна из самых популярных современных MMORPG в фэнтези-сеттинге, где игроки выступают в качестве героя, сражающегося с монстрами и спасающего мир. Суть геймплея - фармить монстров, зарабатывать опыт и деньги для приобретения нового оружия и обмундирования. На выбор геймерам предлагается более двух десятков уникальных классов, имеющих скилы и умения разной направленности. Продвинутый редактор героев позволит создать персонажа, который отразит вашу индивидуальность. Black Desert Online представлена, как в Корее, так и на Западе и в России. Главными особенностями игры ...
Комментарии