Вторая демонстрация боевой системы Rise of the Ronin с катанами и огнеметом

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Вторая демонстрация боевой системы Rise of the Ronin с катанами и огнеметом
28.02.2024 0 Remimaru Rise of the Ronin

Sony Interactive Entertainment и Team Ninja представили новый геймплейный ролик своего будущего ролевого экшена Rise of the Ronin, акцентируя внимание на динамике сражений, арсенале героя, скрытности и других аспектах игрового процесса.

В трейлере показано, как протагонист с ловкостью использует различное вооружение, включая холодное и стрелковое, демонстрируя мастерство как в ближних, так и в дальних боях. Кадры включают стелс-атаки, стрельбу верхом на лошади и с глайдера, а также использование огнемета.

Действие игры будет происходить в эпоху феодальной Японии в конце периода Эдо (1863 год), представляя ключевую революцию (Реставрация Мэйдзи) и освещая самые мрачные страницы истории страны.

Официальный релиз Rise of the Ronin намечен на 22 марта 2024 года и игра станет эксклюзивом для консоли PlayStation 5.



PlayStation 5
Rise of the Ronin
Жанры: Action
Дата выхода: 22 марта 2024 года
Rise of the Ronin — это ориентированный на бой экшен в открытом мире, действие которого разворачивается в переломный момент японской истории 300-летнего периода Эдо. Вам предстоит исследовать меняющийся мир, сражаясь за новую эру Японии. Вы ронин, самурай без хозяина, и ваша судьба переплетётся с другими персонажами в захватывающем боевом экшене с акцентом на сюжет. Для исследования городов вы сможете использовать парапланы, крюки-кошки и другие возможности вертикального перемещения в своей миссии мести и восстановления справедливости. ...
Комментарии