Авторы Helldivers 2 делают упор в улучшение геймплея, а не на внедрение в игру новых технологий

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы Helldivers 2 делают упор в улучшение геймплея, а не на внедрение в игру новых технологий
28.02.2024 0 Remimaru Helldivers 2

Helldivers 2 вышла на рынок в 2024 году и сразу вызвала бурные обсуждения среди игрового сообщества, особенно когда речь зашла о поддержке технологий апскейлинга, таких как DLSS и FSR. Генеральный директор Arrowhead, Юхан Пилестедт, в своем обращении к игрокам на платформе X уточнил, что первоначальные заявления о полном отказе от этих технологий были неверно интерпретированы.

Пилестедт подчеркнул, что команда разработчиков сосредоточена на улучшении основного игрового процесса, а не на внедрении "крутых, но необязательных" технологий, хотя не исключает возможность их добавления в будущем.

Дискуссия о технологиях апскейлинга в Helldivers 2 развернулась после того, как некоторые игроки выразили разочарование отсутствием этих функций, считая их стандартом для современных игр. Однако Пилестедт объяснил, что игра не требует таких технологий для комфортной работы даже на средних настройках, учитывая ее оптимизацию и не слишком высокие системные требования. В приоритете для команды разработчиков всегда стоит создание качественного и увлекательного контента, что является ключом к успеху игры.

По словам Пилестедта, основное внимание Arrowhead сосредоточено на игровом процессе и взаимодействии с игроками, а не на технологических новинках. Разработчики уверены, что геймеры приходят за увлекательными приключениями и заданиями, а не за высокими показателями FPS или разрешением 8К. В то же время, они не закрывают дверь для будущих обновлений и улучшений, которые могут включать и поддержку DLSS и FSR, если это будет способствовать улучшению общего игрового опыта.



WindowsPlayStation 5
Helldivers 2
Жанры: Shooter, Coop
Дата выхода: 8 февраля 2024 года
Helldivers 2 - это шутер от 3-го лица, в котором игроки станут отважными космическими воинами, сражающимися с кровожадными жуками по всей галактике. Когда ваш родной мир показывается под угрозой, вам нужно собраться с силами и бросить вызов ордам арахнидов, стремительно распространяющихся по обитаемым колониям. Остановите опасность, пока она не оказалась на пороге вашего дома! Сражаться с врагами в Helldivers 2 вы можете, как соло, так и в отряде с верными товарищами. На выбор игрокам представлены бойцы нескольких классов и широкий арсенал вооружения. Вам нужно выполнять важные миссии, ...
Комментарии