В Elden Ring: Shadow of the Erdtree будет переработана система прогрессии

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Elden Ring: Shadow of the Erdtree будет переработана система прогрессии
28.02.2024 0 Remimaru Elden Ring

В новом дополнении для Elden Ring, Shadow of the Erdtree разработчики представят уникальную механику развития персонажей, о которой рассказал Хидэтака Миядзаки в беседе с изданием Famitsu.

Система, напоминающая механику силы атаки из предыдущего творения студии, Sekiro: Shadows Die Twice, позволит игрокам значительно усилить своих героев, добавляя новый уровень стратегии в игровой процесс. Это нововведение обещает обогатить опыт взаимодействия с миром Shadow of the Erdtree, где сложность испытаний сравнима с последними стадиями основной игры, предлагая дополнительные возможности для усиления ваших персонажей.

Дополнение принесет в арсенал игроков не только новую систему прогрессии, но и множество новшеств в виде оружия, заклинаний и уникальных предметов. Интересно, что нововведения прогрессии активны лишь в рамках Shadow of the Erdtree, однако новое вооружение и способности будут доступны и в основной игре.

Миядзаки также поделился, что игроки смогут свободно перемещаться между землей Теней и Междуземьем, что добавляет гибкости в исследование мира. Среди других открытий: введение восьми новых типов оружия и особенность, что аддон не влияет на исход основной игры, а его завершение не сопровождается классическими титрами, предоставляя игрокам самостоятельно определить момент достижения финала расширения.

Shadow of the Erdtree поступит в продажу 21 июня 2024 года и предлагая игрокам новые вызовы и возможности для исследования.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Elden Ring
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 25 февраля 2022 года
Elden Ring - это новая игра от известного геймдизайнера Хидэтака Миядзаки, который трудится над проектом вместе с командой студии From Software. Новинка относится к еще одной части Souls-серии, являясь экшном с хардкорными RPG-элементами и рядом уникальных механик. Огромный открытый мир Elden Ring будет полон опасностей и испытаний, вам предстоит посетить мрачные катакомбы и древние замки, наводненные опасными монстрами и свирепыми существами. Они создаются в тесном сотрудничестве с легендарными Джорджем Мартином, написавшим "Песнь льда и пламени". Вместе с Миядзаки, мэтр готов представить ...
Комментарии