В Baldur`s Gate 3 сыграло более 10 миллионов человек

26.02.2024 0 Remimaru Baldur`s Gate 3

Larian Studios до сих пор не озвучила официальные цифры продаж своего хита Baldur’s Gate 3, однако Майкл Даус, занимающий должность директора по издательскому делу, недавно прокомментировал, что численность игроков уже превысила отметку в 10 миллионов.

Это заявление последовало в контексте обсуждения проблем, связанных с поведением части сообщества. Даус выразил надежду на продуктивное взаимодействие с игровым сообществом, подчеркнув, что для поддержания качественного диалога необходимо время и взаимопонимание.

Разговор о внедрении поддержки модов в Baldur’s Gate 3 стал поводом для затрагивания темы сообщества. Даус отметил, что большинство фанатов игры — замечательные люди, благодаря которым работа его команды приносит удовлетворение. В то же время, увеличение численности аудитории неизбежно влечет за собой появление «нежелательных элементов». При этом в Larian Studios уделяют приоритетное внимание выпуску обновлений и интеграции пользовательских модификаций, стремясь минимизировать негативное воздействие на пользовательский опыт.

В завершение Майкл Даус призвал игровое сообщество к сотрудничеству и взаимопомощи, подчеркнув, что только объединив усилия, можно добиться наилучших результатов для всех участников процесса. Планы по расширению поддержки модов обещают новые возможности для игроков и моддеров уже в текущем году. Учитывая стабильное присутствие Baldur’s Gate 3 в топах продаж и популярность среди игроков, дальнейшая активная поддержка игры не вызывает сомнений.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Baldur`s Gate 3
Жанры: RPG, Fantasy
Дата выхода: 3 августа 2023 года
Сюжет игры Baldur's Gate III начинает с вторжение представителей расы Иллитидов в обитаемый мир. На своем корабле с щупальцами эти существа похищают представителей других рас, после чего вживляют в их разум зародыш, превращающий человека, орка, эльфа или любого другого индивида в такого же Иллитида. Вы - один из пленников Наутилоида, которому необходимо избавиться от зародыша, помещенного в мозг. Используя временно-полученные способности для телепатии, вы обязаны вырваться из плена и спастись с корабля, пока не стало слишком поздно. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero