Свежие подробности про Elden Ring: Shadow of the Erdtree

23.02.2024 0 Remimaru Elden Ring

В интервью с Eurogamer руководитель FromSoftware Хидэтака Миядзаки раскрыл детали ожидаемого дополнения Elden Ring, Shadow of the Erdtree, описав его как самое объемное DLC, созданное студией.

Основные моменты беседы включают:

  • Джордж Р. Р. Мартин не участвовал в создании Shadow of the Erdtree; сюжет дополнения основывается на предыстории, разработанной писателем для основной игры.
  • Идея DLC всплыла во время завершающей стадии разработки Elden Ring, после чего команда приступила к полноценной работе над дополнением, завершив выпуск первых обновлений игры.
  • События Shadow of the Erdtree разворачиваются в той же эпохе, что и основная игра, в землях Теней, где игроки последуют за Микеллом Неомрачённым, раскрывая новые детали о королеве Марике.
  • Новая зона дополнения не связана напрямую с Междуземьем; перемещение между мирами осуществляется через телепортацию.
  • В Shadow of the Erdtree игроков ждет более десятка новых боссов, множество оружия, снаряжения и способностей, включая восемь новых категорий вооружения.
  • Сложность дополнения сравнима с завершающей частью Elden Ring, обещая вызовы на уровне битвы с Маленией.
  • Миядзаки подтвердил наличие ядовитого болота, признав свою страсть к созданию таких локаций.

Elden Ring: Shadow of the Erdtree запланирован к выпуску 21 июня, стоить DLC будет $40.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Elden Ring
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 25 февраля 2022 года
Elden Ring - это новая игра от известного геймдизайнера Хидэтака Миядзаки, который трудится над проектом вместе с командой студии From Software. Новинка относится к еще одной части Souls-серии, являясь экшном с хардкорными RPG-элементами и рядом уникальных механик. Огромный открытый мир Elden Ring будет полон опасностей и испытаний, вам предстоит посетить мрачные катакомбы и древние замки, наводненные опасными монстрами и свирепыми существами. Они создаются в тесном сотрудничестве с легендарными Джорджем Мартином, написавшим "Песнь льда и пламени". Вместе с Миядзаки, мэтр готов представить ...
Комментарии