Теперь в Helldivers 2 вас будут кикать после 15 минут в AFK

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Теперь в Helldivers 2 вас будут кикать после 15 минут в AFK
23.02.2024 0 Remimaru Helldivers 2

Студия Arrowhead Game Studios не прекращает усилия по оптимизации кооперативного экшена Helldivers 2, выпустив 22 февраля новое обновление. Этот патч нацелен на уменьшение числа сбоев и введение таймера для бездействующих игроков.

Теперь игроки, не проявляющие активности в течение 15 минут, будут автоматически возвращены на главный экран игры. Эта мера призвана освободить серверное пространство для активных участников.

Обновление также устраняет проблемы с неожиданными вылетами игры, особенно в моменты подключения к другим игрокам, выхода из режима прицеливания, взаимодействия с системой защиты от читов GameGuard и во время многократных попыток найти быструю игру. Несмотря на значительные улучшения, некоторые технические сложности все же остались или появились вновь, включая вылеты при попытке присоединения к определенным миссиям на галактической карте, разрывы соединения и ошибки на консоли PS5.

Helldivers 2 доступна для игроков на PC и PS5, и студия продолжает работу над улучшением игрового опыта.



WindowsPlayStation 5
Helldivers 2
Жанры: Shooter, Coop
Дата выхода: 8 февраля 2024 года
Helldivers 2 - это шутер от 3-го лица, в котором игроки станут отважными космическими воинами, сражающимися с кровожадными жуками по всей галактике. Когда ваш родной мир показывается под угрозой, вам нужно собраться с силами и бросить вызов ордам арахнидов, стремительно распространяющихся по обитаемым колониям. Остановите опасность, пока она не оказалась на пороге вашего дома! Сражаться с врагами в Helldivers 2 вы можете, как соло, так и в отряде с верными товарищами. На выбор игрокам представлены бойцы нескольких классов и широкий арсенал вооружения. Вам нужно выполнять важные миссии, ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero