Смотрим первый геймплейный трейлер Elden Ring: Shadow of the Erdtree

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Смотрим первый геймплейный трейлер Elden Ring: Shadow of the Erdtree
22.02.2024 0 Remimaru Elden Ring

Bandai Namco и FromSoftware представили первый трейлер к долгожданному дополнению Shadow of the Erdtree для Elden Ring, продемонстрировав новые локации, противников и элементы геймплея.

Выход DLC запланирована на 21 июня, а его приобретение обойдется в $40.

Сюжет Shadow of the Erdtree переносит игроков в мрачные земли Теней, обещая новые загадки и испытания. Исследуйте неизвестные территории, столкнитесь с могущественными врагами и ощутите сладость побед. Вас ждет захватывающий сюжет, наполненный драматизмом и заговорами, который гарантированно заставит вас переживать за судьбы персонажей.

Elden Ring, выпущенная в феврале 2022 года для ПК и консолей текущего и предыдущего поколений, завоевала высокие оценки критиков и любовь игрового сообщества, продажи игры к настоящему моменту превысили 20 миллионов копий.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Elden Ring
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 25 февраля 2022 года
Elden Ring - это новая игра от известного геймдизайнера Хидэтака Миядзаки, который трудится над проектом вместе с командой студии From Software. Новинка относится к еще одной части Souls-серии, являясь экшном с хардкорными RPG-элементами и рядом уникальных механик. Огромный открытый мир Elden Ring будет полон опасностей и испытаний, вам предстоит посетить мрачные катакомбы и древние замки, наводненные опасными монстрами и свирепыми существами. Они создаются в тесном сотрудничестве с легендарными Джорджем Мартином, написавшим "Песнь льда и пламени". Вместе с Миядзаки, мэтр готов представить ...
Комментарии