Дополнение к Elden Ring не выйдет в ближайшей перспективе

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Дополнение к Elden Ring не выйдет в ближайшей перспективе
08.02.2024 0 Remimaru Elden Ring

Компания Kadokawa, являющаяся материнской студией From Software, не планирует выпускать дополнение для Elden Ring в ближайшей перспективе.

В свежем отчете организации указывается, что DLC под названием Shadow of the Erdtree относится к проектам среднесрочной и долгосрочной перспективы. То есть, расширение точно не выйдет в релиз в ближайшие месяцы, фанатам соулслайка придется ждать неопределенное время по неопределенной причине. Тем не менее, коллектив From Software активно трудится над свежим контентом, но насколько эти работы укладываются в график, нам не известно.

Про Shadow of the Erdtree практически ничего не известно, хотя DLC и было анонсировано больше года назад.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Elden Ring
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 25 февраля 2022 года
Elden Ring - это новая игра от известного геймдизайнера Хидэтака Миядзаки, который трудится над проектом вместе с командой студии From Software. Новинка относится к еще одной части Souls-серии, являясь экшном с хардкорными RPG-элементами и рядом уникальных механик. Огромный открытый мир Elden Ring будет полон опасностей и испытаний, вам предстоит посетить мрачные катакомбы и древние замки, наводненные опасными монстрами и свирепыми существами. Они создаются в тесном сотрудничестве с легендарными Джорджем Мартином, написавшим "Песнь льда и пламени". Вместе с Миядзаки, мэтр готов представить ...
Комментарии