Инсайдер: следующая часть Battlefield может выйти только в 2026 году

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Инсайдер: следующая часть Battlefield может выйти только в 2026 году
05.02.2024 0 Remimaru Battlefield 2042

Известный игровой инсайдер Том Хендерсон сообщает, что следующая часть серии шутеров Battlefield может выйти только в 2026 году.

Ранее в сети появилась информация из отчета компании ЕА, где сообщалось, что издатель не планирует выпускать новую часть франшизы до окончания текущего финансового года. Это означает, что шутер должен получить новый релиз уже после апреля 2025 года, однако Хенредсон уверен, что даже в конце будущего года мы игру не увидим. По его словам, ЕА учла ошибки, допущенные при разработке Battlefield 2042, когда игра вышла сырой и неподготовленной, из-за чего получила массу критики со стороны игроков.

Отныне на создание шутеров Battlefield будет тратиться, как минимум, лет 5. Хорошо это или плохо, решать вам.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Battlefield 2042
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 19 ноября 2021 года
Battlefield 2042 - это продолжение легендарной серии шутеров от студий DICE и Electronic Arts, в которых десятки игроков сходятся в баталиях на огромных локациях. В боях допускается использовать не только пеших бойцов со стрелковым оружием, но и различные виды военной техники, в том числе надводные и воздушные. Battlefield 2042 призвана мягко перезапустить серию шутеров, рассказав поклонникам серии о современных мировых конфликтах. Согласно традиции, нам предстоит побывать на разных театрах боевых действий с участием бойцов из разных стран. Здесь вы можете узнать обо всех частях серии, ...
Комментарии