Дополнение "Узник Лимбо" для Atomic Heart выйдет 6 февраля 2024 года

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Дополнение "Узник Лимбо" для Atomic Heart выйдет 6 февраля 2024 года
15.12.2023 0 Remimaru Atomic Heart

Студия Mundfish выпустила новый трейлер дополнения "Узник Лимбо" для шутера Atomic Heart. Вместе с этим разработчики назвали и дату выхода DLC — 6 февраля 2024 года.

Судя по свежим кадрам, большую часть приключения нам предстоит пройти в шкуре гуся. По какой-то причине майор Нечаев утратит свой человеческий облик и превратится в птицу. Мы будем сражаться с пряничными человечками, выбивать с них конфеты и собирать на уровнях яблоки в формате раннера.

Напомним, что "Узник Лимбо" станет вторым дополнением для Atomic Heart, первое вышло в августе текущего года. В 2024 году планируется еще, как минимум, два контентных DLC.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Atomic Heart
Жанры: Shooter, RPG
Дата выхода: 21 февраля 2023 года
Atomic Heart - это игра про мир, в котором СССР не распался. Ученые Союза давно освоили робототехнику, по всей стране созданы десятки предприятий, производящих машин для самых разных нужд. Объект "3826" относился к числу подобных фабрик, но по непонятной причине в один момент роботы, производимые здесь, вышли из-под контроля и напали на персонал. Вы - агент главного разведывательного управления, перед которым поставлена задача узнать, что произошло на предприятии. Прибыв на место, вы понимаете, что проблема куда глобальнее, и теперь от ваших решений зависит судьба целого государства. ...
Комментарии