Вышел трейлер 1-го сезона Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) с новыми картами

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Вышел трейлер 1-го сезона Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) с новыми картами

Разработчики шутера Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) выпустили трейлер к старту первого сезона. Событие начнется 6 декабря, и в нем нас ждет много чего интересного.

Например, четыре новых карты (Meat (6v6), Greece (6v6), Rio (6v6, в течение сезона) и Training Facility (2v2, Gunfight) и возвращение режима Gunfight. Также планируется добавить пару новых оперативников и систему престижей (новая механика по типу испытаний и наград за их выполнение). Помимо прочего, расширится список доступного снаряжения и появится возможность сразиться друг с другом в рейтинговом режиме.

Улучшения коснутся и королевской битвы Warzone 2: также появятся новые карты, механика отмены подката и улучшенное передвижение. А еще у участников баттлрояля появится возможность управлять целым поездом.

Более детально о грядущих улучшениях (в том числе, и из будущих обновлений) можно узнать из опубликованных разработчиками Modern Warfare 3 дорожных карт.

Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) 1 сезон Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) 1 сезон 



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023)
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 ноября 2023 года
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) - это новая часть знаменитой серии шутеров, в которой нам вновь предстоит спасать мир от террористической угрозы. На этот раз главным противником героя станет русский террорист Владимир Макаров, который намеревается устроить катастрофу, погрузив мир в хаос. Вооружившись и взяв под свое управление членов секретного подразделения во главе с капитаном Прайсом, мы отправляемся на миссию по противодействию угрозе. Но, успеете ли вы вовремя? ...
Комментарии