В Black Desert начался первый этап балансных правок классов персонажей

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Black Desert начался первый этап балансных правок классов персонажей
20.11.2023 0 Remimaru Black Desert Online

На прошлой неделе компания Pearl Abyss выпустила крупный патч для своей MMORPG Black Desert Online. В данном апдейте содержалась масса правок классов героев и их умений - это первый этап из грядущей серии подобных обновлений.

Как отмечают разработчики, в текущих реалиях у игроков на разных классах имеются существенные расхождения в плане умений, дающих баффы и дебаффы (положительные и отрицательные эффекты). В то же время, в плане PvE создатели не видят серьезных проблем в плане баланса, так что большую часть внимания разработчики уделят именно проблемным моментам.

Black Desert Online правки умений 

Помимо этого, улучшения коснулись и консольной версии Black Desert Online. Владельцы данных устройств теперь могут опробовать усовершенствованную алхимику и прочие механики.

В будущем балансные патчи продождат выходить в 2024 году.



Windows
Black Desert Online
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 12 октября 2015 года
Black Desert Online - это одна из самых популярных современных MMORPG в фэнтези-сеттинге, где игроки выступают в качестве героя, сражающегося с монстрами и спасающего мир. Суть геймплея - фармить монстров, зарабатывать опыт и деньги для приобретения нового оружия и обмундирования. На выбор геймерам предлагается более двух десятков уникальных классов, имеющих скилы и умения разной направленности. Продвинутый редактор героев позволит создать персонажа, который отразит вашу индивидуальность. Black Desert Online представлена, как в Корее, так и на Западе и в России. Главными особенностями игры ...
Комментарии