Разработчики Guild Wars 2 показали новое оружие Ревенанта и Месмера

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Guild Wars 2 показали новое оружие Ревенанта и Месмера
16.11.2023 0 Remimaru Guild Wars 2

Разработчики MMORPG Guild Wars 2 выпустили два видео, в которых кратко продемонстрировали новое оружие, предназначенное для персонажей классов Месмер и Ревенант.

У Ревенанта появится новый скипетр, который позволит герою направлять энергию, чтобы усиливать союзников и, одновременно, ослаблять противников. По сути, он будет работать, как меч, создавая цепь атак, наделенных разными уникальными эффектами.

У Месмера появится винтовка, которая сможет создавать специальные маяки, также усиливающие напарников. Бафф проявится через определенное время, но, если вы ждать не хотите, маяк можно будет взорвать раньше, и тогда она восстановит вашим тиммейтам определенную часть здоровья, а также нанесет урон врагам, находящися неподалеку.

Дату появления новых пушек Guild Wars 2 разработчики пока не называют.



Windows
Guild Wars 2
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 28 августа 2012 года
Guild Wars 2 - это массовая многопользовательская ролевая игра, которая, пройдя сквозь года, не растеряла свою аудиторию. Данный проект является одним из самых долгоживущих, и он до сих пор, с начала 2012 года, привлекает массу внимания своей крутой ПВП-системой, а также прогрессивным ПВЕ-контентом. С 2015 года в базовую версию Guild Wars 2 можно играть бесплатно, оплата требуется только за дополнения. Их у проекта достаточно много, но вы можете всегда оценить MMORPG, не платя за нее ни копейки. Когда-то давно земли Тирии существовали в мире, но потом проснулись Старшие Драконы. Чудовища ...
Комментарии